Englischer Aufwarte- bzw. Beistelltisch
, 2. Hälfte 19 JH, Palisanderholz und palisanderfurniert, ornamental marketiert gedrechselter Säulenfuß mit schalenartig ausgeführter 6- eckiger Platte, H= 70 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 07.05.2014 |